подскажите, что можно купить с Сеуле? зеркалки там дешевле, чем в москве? iphone? ipad? galaxy tab?

Don_Ir Знаток (336), закрыт 11 лет назад
зеркалки там дешевле, чем в москве iphone ipad galaxy tab
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59090) 11 лет назад
Не поверишь, но техника там реально дороже. И еще проблема, местные телефоны работают в ином стандарте. Дело не в симке, другой стандарт передачи данных. Так что брать местную техику с мобильной составляющей, вообще, не стоит.
Don_IrЗнаток (336) 11 лет назад
ок. Спасибо за адекватность.
тада видимо только женьшень будет хорошей покупкой.
Аркадий Оракул (59090) Наверно. Только мне кажется, что женьшень и панты марала туда наши люди поставляют.
Остальные ответы
Пол Клопа Мыслитель (5565) 11 лет назад
Это ты, типа, в Сеул едешь и торопишься об этом сообщить? Зайдешь в магазин, бестолочь, и всё увидишь...
Uli Ученик (206) 11 лет назад
думаю тебя стойт купить зеркалки на памяТь