Как выбрать коляску

Елена Мусихина Профи (524), на голосовании 11 лет назад
У меня 5ти месячный ребенок и я хочу купить коляску ( которая есть не нравится) что порекомендуете? Ведь скоро сидеть ребенок будет, А еще скоро зима ( и нам будет примерно 7-9)
Голосование за лучший ответ
Константин Стрельцов Гуру (3891) 11 лет назад
Недостаточно информации.. . ценовой диапазон, специальные функции, цвет, страна производитель, прочие предпочтения?
Елена МусихинаПрофи (524) 11 лет назад
Ценовой диапазон нет( так как хочу сначала выбрать, а потом решить), спец функции какие бывают? (первую коляску подарили поэтому- не разбиралась в других). Цвета два:серый, коричневый или черный с ярким-розовым, зеленым или голубым. Страну лучше мне посоветовать. В своей нравятся колеса- едет мягко плавно
Константин Стрельцов Гуру (3891) Еще многое зависит от города, в котором будете приобретать. В качестве зимней АВС desing Talea (Китай) реальный вес 12 кг, peg perego Uno (Италия) реальный вес 12 кг, та же фирма plico p3 (качественный фабричный Китай) реальный вес 9,5 кг. Всё вышеперечисленное - городского типа, если пересечённая местность - польские трансформеры (дешего и сердито, но очень тяжело). Эксклюзивные не предлагаю...
Танюша Просветленный (44851) 11 лет назад
при выборе коляски, в первую очередь смотрю на колеса. они должны быть, как у внедорожника, большими и со спицами, а не цельными дисками, т. к. спицу проще заменить. она должна быть не продуваемой. в этом возрасте ребенок еще спит на улице, значит, сидение должно откидываться в лежачее положение. козырек не должен быть слишком коротким, иначе дождь и снег будут падать прямо на малыша. я фирм не знаю. потому что считаю, что бренд не означает качество. я выбрала себе трансформер и он удовлетворяет все мои потребности.
Елена МусихинаПрофи (524) 11 лет назад
Спасибо) а фирму своей коляски знаете?
Танюша Просветленный (44851) честно? кроме той, что написана на моей коляске "инфант", я больше никаких фирм не знаю.
Dreamy girl Профи (598) 11 лет назад
мы купили коляску Peg-Perego. нас очень устраивает. ребенок там и спит, и сидит, очень удобная. самое главное, коляска очень качественная и ветер не пропускает.