blue screen windows 7 Код языка: 1049

Велиан Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Found Go Ученик (218) 11 лет назад
Загрузишь в безопасном режиме и пробуй восстановление системы если не проканает то новая установка видный с диска.
Остальные ответы
anubis31 Просветленный (48797) 11 лет назад
выложи целиком фотку bsod
Владимир Репьёв Просветленный (48068) 11 лет назад
Ошибка идет после слова Stop, например Stop 0x00000f4, по этому коду и искать причину появления синего экрана, можно воспользоваться утилитой BlueScreenView http://www.winline.ru/soft/reviews/bluescreenview_reshajem_problemu_sinego_ekrana_smerti_bsod.php
Dima Radionenko Ученик (156) 7 лет назад
Эта ошыбка возникает когда видео карта делает ошыбки или установлено криво на материнской плате, или же установлено не в основное гнездо а дополнительное ошыбка 1049 сообщает о том что что несовместимы модули видео памяти или оперативная память слишком занята решение: открыть системный блок вытянуль видео карту и вставить ее заново в верхнее гнездо также почистить ее от пыли, снять оперативную память и поставить ее в другой слот
Societas Draconica Гуру (3659) 5 лет назад
Возникает при обновлении винды она хочет загрузить старый драйвер для видеокарты, хотя уже установлен новый