Зачем боксёры рукой проталкивают рис?

Видел много раз как стоит ведро с рисом и боксёры проталкивают в это ведро руку.
Зачем они так делают?
Чтобы укрепить кисть?
Уничтожить нервные окончания на руке?

Скорее всего набивка рук. При постоянном воздействии на любую поверхность тела
ее физ. параметры будут менятся в сторону затвердевания соответственно кисть будет крепче и тверже. Как то так)

Никогда не видел боксёров толкущих рис. Может быть ты видел каратистов? У них самые разные способны набивки рук и ног. Кстати - эффективные.