Возможна ли временная прописка в одном городе, при наличие постоянной в другом?

Иван Чернышёв Профи (755), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
q5565312 q5565312 Профи (952) 11 лет назад
да, временная регестрация
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175333) 11 лет назад
При наличии регистрации по месту жительства, можно зарегистрироваться в другом жилом помещении по месту пребывания.
Источник: Прописку отменили 19 лет назад
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Да, возможна регистрация по месту пребывания.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 11 лет назад
Возможна. Только не временная и постоянная регистрация, а регистрация по месту жительства и месту пребывания
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Без проблем. Постоянно зарегистрированы в Твери, работаете и живете в Петербурге, оформляете временную регистрацию и нет вопросов.