Срочно голосуем! кокого щенка ротвейлера вы бы предпочли: с купированным хвостиком или же с длиненьким?!

Зоя Платонова Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Смотря какого качества собака. Если среднего - с купированным, мне визуально больше нравится. Если же собака выдающаяся, то купировать - преступление, ибо мировые выставки для нее будут закрыты.
Остальные ответы
she-wolf Оракул (69200) 11 лет назад
с купированым намного симпотично смотриться
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
я бы предпочла породного....
Источник: у вас видно, другие критерии))
Chingiz Khan Гуру (3108) 11 лет назад
С хвостом он как лабродор. Я за купированый хвост.
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
у них хвосты ппц ваще... лохматые, длинные... пусть лучше закрыта европа и красивая собака, чем собака урод и супер чемпион))))
Источник: ИМХО
Алёна Бубнова Профи (808) 11 лет назад
согласна. . для побед в выставках то с длинным конечно.. . а так. . с купированым намного приятней красивей и аккуратней выглядит)
Татьяна Высший разум (588759) 11 лет назад
С купированным. Для меня важнее всего, чтобы собака нравилась прежде всего мне самой, а не эксперту на выставке. А ротвейлеров с длинными хвостами я не воспринимаю.
Shadow Высший разум (293283) 11 лет назад
С купированным, зачем портить стандарты тех, кто выводил эту породу, у них раз надо купировать хвосты, то надо, с болтающимся полукрючком некрасиво-ну дворняга дворнягой, так же как доберман с хвостом и болтающимися ушами, пудель, у которого хвост в кольцо завернут ну и т. д., ну тупость же..