Можно как нибудь узнать сколько км ты пробежал?

Дмитрий Крюков Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А есть какие нибудь приложения для телефона?

Дополнен 12 лет назад
Хочется просто посмотреть сколько я бегаю но для этого хотя бы должен узнать свою скорость
Лучший ответ
Abebe Bikila Просветленный (25890) 12 лет назад
Можно - посмотреть в Дубль Гис по карте . Там есть линейка.
Остальные ответы
Mik - Профи (588) 12 лет назад
раньше были такие гаджеты назывались шагомер,
а вообще можно считать столбы например.
Андрей Просветленный (31900) 12 лет назад
Можно купить шагомер и бегать с ним, а еще можно установить приложение шагомер в мобильник и он так же будет показывать пройденное расстояние, ну, или измерить какой то путь спидометром машины, скутера, мотоцикла и бегать по заранее известному маршруту.
Lophophora Lophophora Мыслитель (5435) 12 лет назад
Бегать на стадионе - как правило 1 круг=400 м.
Константин Нестеров Просветленный (47564) 12 лет назад
если у тебя телефон с gps модулем, типа айфона, то есть программные шагомеры. Если нет, то проще всего на картах гугла проложить свой маршрут и он покажет длину пути.