во сколько месяцев у ребенка заростает родничок?

Олинька Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Профи (850) 16 лет назад
у кого как. но до 2 лет зарастет
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81590) 16 лет назад
он до 1,5 лет может заростать...кому как повезёт....у моей закрылся в 1,2

Родничок - Участок соединительной ткани, который располагается между костями черепа новорожденного ребенка. Различают малый родничок (закрывается к моменту рождения или в течение 3 месяцев) и большой родничок (закрывается к 12-18 месяцам).

Zima ! Ученик (209) 16 лет назад
Вообще должен до года. А у Ванги он всю жизнь был
Пользователь удален Профи (802) 16 лет назад
... к году, а у многих к полутора годам....
Ларочка Мастер (2111) 16 лет назад
Нам годик и месяц еще наместе, нее затянулся, врачи ничего не говорят