что лучше intel i7 второго поколения или intel i5 третьего

SPY Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить ноутбук. в моей ценовой категории преобладают ноутбуки с процессором i7 второго поколения и intel i5 третьего. в принципе бывает что играю в игры, пользуюсь автокадом, жена рисует в короле и 3d max. что посоветуете?
Дополнен 11 лет назад
у них у обоих интегриррованная видюха? по производительности видео какая лучше?
Дополнен 11 лет назад
выбираю между i-core i-5 3210M и i-7-2670 QM
Голосование за лучший ответ
Ярыч Мастер (2289) 11 лет назад
для вас нет разницы. для таких задач выбор процессора не пренципиален, берите тот что дешевле. ну или если только похвастаться
с2у7 Мудрец (11255) 11 лет назад
А третье поколение i5 это каки процы ?
Если (Ivy Bridge)
То смотря от характеристик. . смотри на характеристики и тесты и сравнивай. .
П. с например Core i5 2500-2500k обходят бывших "монстров" Core i7 880 - 870
Евгений Журавлев Гуру (2527) 11 лет назад
5-й третьего !!!у него тепловиделение меньше ...а разници между 7 и 5 непочувствуешь....