Для чего ходить на митинги, если митингующих меньшенство?? ? А унас демократия - власть большинства.

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414627) 12 лет назад
Они подлые обманьщики! Не приехали не в Нижний Новгород не в Калугу, а плакаты свои везде развесили! Позор!
Остальные ответы
ИА Гуру (3235) 12 лет назад
но при этом меньшинство тоже имеет голос и могут повыступать
Кузьма ПрутковОракул (73900) 12 лет назад
Кому вы это рассказываете?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/417022767/
Жизнь Гуру (2584) 12 лет назад
А если вооружить?
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
кого вооружить, большинство??? думаю если бы дали волю, то большинство без оружия это меньшенство с землёй сравняло. А Так закон не позволяет.
Жизнь Гуру (2584) Так вот закон не позволяет, а если вооружить, всё можно себе позволить)))
Алексей Искусственный Интеллект (125275) 12 лет назад
Власть большинства – выбирать Путина?!
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Опоздал, УЖЕ выбрала!!!
Алексей Искусственный Интеллект (125275) На этом и власть большинства и закончилась.
Boris FedorchukМудрец (10816) 12 лет назад
Ну не педоватым же лесбиянам и демократам-хулиганам единоличное право выбора давать
Janna Karachun Просветленный (28513) 12 лет назад
Квартиры стоят как ракеты, от эмигрантов жизни нету, учиться в школе смысла нету, зарплата есть, а денег нету- спасибо Путину за это!
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
У меня всё в порядке!!! Работать не пробовали, чтобы всё было.
Janna Karachun Просветленный (28513) только рабы работают молча
Boris FedorchukМудрец (10816) 12 лет назад
Жанна, при работе не молчат тракторы, лекторы и дикторы. А на какой работе не молчите вы?
КОНДОПОДЛИЗА Знаток (491) 12 лет назад
надо читать о митингах.. а лохи пусть ходят
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Зачёт!!!
111 Высший разум (137122) 12 лет назад
если в Москве выйдет пол миллиона, а в целом по стране 10 миллионов власть не справится с митингующими.
Применения войск в такой стране как наша бесполезно.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
А сли остальные выйдут за власть, что тогда получится??? гражданская война.
Андрей Фыва Мыслитель (9797) 12 лет назад
На митинги от безделья и скудоумия ходят . Ущербные людишки .
артист Мастер (1796) 12 лет назад
Вы лучше спросите у большинства почему они боятся меньшинства
Fox Mulder.Высший разум (414627) 12 лет назад
Почему никто не приехал?
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
А почему Вы уверены, что боятся. Если меньшенству из-за которого перкрывают улицы и люди должны в обход идти не бьют рожу на улице, то это не говорит о том, что большинство боится.
Если большинство и боится, так это меньшенство в асфальт закатать, т.к. вроде неудобно, граждане одной страны всё таки.
Альберт Мастер (1760) 12 лет назад
пукина поддержали только 34 млн (половина сомнительна ) из 110 млн избирателей-учи бестолочь арифметику
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Бестолочь ты придурок, все голоса подсчитаны и приняты мировыми наблюдателями, остальные кто не голосовал идут на хер им не ваши американцы не Путин не нужны. Так что дибил думать научись.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Кто не ходит на выборы это их проблемы и их мнение не катируется, раз дома сидят.
Альберт Мастер (1760) вчитайся в смысл моего ответа и всоси знания убогий