Я потеряла телефон, скажите может ли оператор сотовой связи точно найти местонахождения!?

самая счастливая Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367357) 12 лет назад
В принципе да.. . Но.. . никто этим заниматься не будет.
Делов втом, что бесплатно это никому не нужно, а платно они не могут, так как на это нет лицензии.
Найти можно, пока аппарат находится в сети, при этом используется принцип пеленга, найти аппарат можно с точностью до нескольких метров.

Мудрее будет купить новый телефон на базе Андроид. Внести в него все свои контакты и зарегистрировать google-аккаунт. Тогда, в случае утери телефона вам достаточно будет купить новый аппарат и ввести в него вашу учетную запись и все ваши контакты автоматически восстановятся на нем.
Сергей Серов Мудрец (16224) 12 лет назад
Он то может. Только для вас они не будут это делать. Такие операции произвоятся только по запросу МВД, ФСБ итп.
Алексей Соболев Мыслитель (5556) 12 лет назад
может, но вам непоможет, скажет что у вас нет таких прав.
обратитесь в милицию скажите что украли, тогда по запросу от прокурора или решению суда телефон будут пеленговать но не по вашей симке а по документам телефона, тоесть по заводскому номеру.
сергей горохов Просветленный (49369) 12 лет назад
может! ! .если есть документы на телефон то в них есть индивидуальный номер данной модели. по этому номеру и можно узнать номер владельца вашего телефона.
вот только это надо как то от полиции искать. напрямую не знаю можно или нет.
вспросите у оператора связи