Фрейд или Юнг?

Poison Мыслитель (8032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тако Гуру (3236) 16 лет назад
Юнг однозначно, его "человек" сложен из множества факторов некоторые из которых не поддаются обЪяснению. для Фрейда (хоть он и гений) мы какие то маниакльные невротики в вечном поиске наслаждения с зацикленностью на родительской фигуре противоположного пола
Остальные ответы
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Келли. Перед ним и Фрейд, и Юнг отдыхают и нервно курят в коридоре.:)))
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Юнг мне ближе.... психотипы Юнга прекрасно описывают личность... .
и вообще Юнга считали в каком-то плане мистиком.. . его книга "Алхимия" вот это сплошная мистика....
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
Фрейд, а Юнг учился у Фрейда....
chelendgers Гуру (3458) 16 лет назад
Не авторитеты они для меня оба.
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
На практике пользуюсь Вейнингером, очень помогает.