Кока-кола и сухари при отравлении!?
Недавно узнала, что в Германии при диареи и растройстве, если нет других средств, рекомендуют врачи... Реально чтоли? Я в сомнениях. . Детям, кстати тоже, не только взрослым...
ДополненЭто не придуманное, а именно кола и сухари. Почему-то ведь советуют такое.. вопрос почему )
Сейчас открыла, на русских сайтах такое тоже советуют.. я в шоке)
мой вариант - пепси кола и сушки! я Великий Врачеватель !!!
кака колу детям вообще нельзя а придиарее тем более еще сильнее будет
Нет, эти продукты ничего кроме вреда ЖКТ не принесут.
При расстройстве желудка полезны рисовая каша и кисель. Еще отвар из шкурок граната.
Сухари без соли - да! КОла - нет!)
у вас всегда есть под рукой кола и сухари? ? Если все равно придется за этим идти в магазин, то почему нельзя купить стандартные препараты...