После установки Windows 7 компьютер перестал видеть микрофон и пропал звук. Что делать???

Илья Сергеев Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
перепробывал всё и драйвера и всё прочее.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Савин Ученик (101) 11 лет назад
попробуй включить автоматическое обновление
Виктор Мыслитель (8212) 11 лет назад
колонки подключи сзади к материнской плате. микрофон по умолчанию выключен. его надо включить в настройках -поставить галочку. Скорее всего если не сможешь найти свойства звуковой карты .то неправильно установлен драйвер или неправильно выбрана по умолчанию звуковая карта .иногда .бывает что разьем HDMI забирает функцию звука. надо поменять в настройках..
NO/NAME Мудрец (19017) 11 лет назад
может драйвер не для Вашей звуковой ?
Посмотрите драйвер на сайте производителя или по ИД коду ( затем вставив сюда http://www.devid.info/ru/ ) .
Владимир Самагин Просветленный (39705) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши клик на значок динамика в трее. Там разберёшься. Не забывай про правую кнопку мыши.
http://video.mail.ru/mail/samagin_63/_vanswers/177.html
butifap zejiker Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru