Образовательный путь
+3Задали написать конспект по литературе, что такое конспект? Что это такое, объясните своими словами. Как его правильно
задали написать конспект по литературе, что такое конспект?
Что это такое, объясните своими словами. Как его правильно писать? Конспект-это типо план?
Вы совершенно правы, это типа плана. Только немного более подробно. Вы составляете краткое содержание.
Короче, читай текст, из каждого абзаца выписуй главную тему, но словами из текста.
Краткое содержание-есть конспект, но конспект должен быть как можно короче и здесь должны быть разъяснены ответы на главные вопросы.. .
Удачи в составлении конспекта!!!))) *
а если глава огромная????
конспект-это краткое содержание