Можно ли в Portal 1 играть по сети или интернету? (Стим)

Никол[AI] Знаток (421), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
SP86TRE Мастер (1124) 12 лет назад
1.Можно играть только одному или через Garry s Mod.
2.Скачай или купи Portal 2 там есть совместная игра да и история в игре лучше первой части.
Остальные ответы
ice Гуру (3914) 12 лет назад
нет эта синкл
Источник: ике
Нота Филькина Ученик (117) 9 лет назад
Можно, через Хамачи, так же как и в Портал 2 (пиратке) просто коннект и IP из хамачи, просто напиши в ютубе как играть в Гарис Мод по сети пиратка, одно и то же.
Ефим Елисеев Знаток (252) 6 лет назад
Я играю в портал 2 без хамачи по локальной сети
DeH4apek Ученик (103) 3 года назад
Можно без дополнений. Посмотри на ютубе видео how to portal 1 multiplayer