Как снять нарощенные ногти (гель) в домашних условиях?
Купи специальную пилку-сама ей спиливай постепенно либо с разу всё_если постепенно и верх отросший тоже по горизонтали ногтя пили до выравнивания-будет норм -я так всегда делаю-на коррекцию не разу не ходила.
Пилкой 100/180.Главное не перепилить !
ну незнаю я тупо сгрызала и ниче потом вообще свои поперли!
надо купить 3 вида пилочек. сначала снимаешь более грубой, потом средней и аккуратно и потом полируешь ноготок и снимаешь этим самым очень маленькие кусочки геля. потом накрась витаминками ноготки
Однозначно лучше к мастеру. Один раз пришлось снимать самой: спиливала длинну (скажу честно - задолбалась и лучше подстилить газетку: -)) ) потом спиливала толщину, но не до конца. оставшийся гель будет отслаиваться потихоньку. Сами понимаете, видок не очень.