А какая музыка женственна? Какую музыку следует слушать девушкам?

Godhead Профи (737), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 12 лет назад
Надо было днем, сейчас тут никого нет (
Но вопрос о том, какую музыку НЕ должна слушать девушка, тут уже поднимался (тут, кстати, прямым текстом упоминается сладж)
А вот тут нам объяснили, что предпочтительнее всего слушать Шарон ден Аден, Лив Кристин, Эми Ли, Тарью Турунен, Симону Симонс, Долорес О'Риордан и Джульету Льюис, а также раннее творчество Аврил Лавин и ВИА "Парамор".
Остальные ответы
Marichka Zavarskaya Мыслитель (8400) 12 лет назад
а своего мнения нет о женственности? Надо что бы тебе другие говорили! Давай скажу слушай Высоцкого. Бутырку... самая что ни на есть женственная
НадеждаПросветленный (22805) 12 лет назад
а почему нет ? )) я люблю Высоцкого
Ёжик с дробовиком Просветленный (37167) 12 лет назад
хороший вопрос, и очень контраверсивный. Моя мама в 20 лет рок и хард-рок слушала, сейчас тоже слушает.. . но конечно, она женщина, и любит слушать красивую музыку.
Ольга Николаева Ученик (3) 12 лет назад
Что значит "какую музыку следует слушать девушкам? " ?? Что за деление? Парни должны слушать одно, а девушки-другое? Бред. Какая музыка нравится, ту и надо слушать !
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612308) 12 лет назад
Любую какая нравится Музыка давно не делится на "мужскую" и "женскую"
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67832) 12 лет назад
Музыка универсальна и двупола .
Она -- андрогин духа .

.
Источник: Peace, Love and Music : ))) ♫