СКАЖИТЕ!) В чём разница между ожиданием и планированием??)
Поискал сходство ...Однако есть .
В Ожидании можно и планированием заняться ...ну, пока ждёшь чего ...
Разница ..
Ожидание не предполагает действие ...Некая статичность ...Не цепляясь к часностям - в общем так и есть ...
Планирование - действие ...Само собой контроль за действием ...пробные какие то движения и снова контроль.. .
В общем разница в действии и бездействии ...
Хотя если общее перегрузить частностями то разницы и нет никакой. В ожидании всегда бушуют мечты и желания, перебор вариаций коих легко спутать с планами...
В кол ичестве выкуренных сигарет! :))
планируешь еще прожить лет 40 и бац-ожидаешь результатов биопсии и не знаешь, что планировать...
Ожидание ждет любое будущее, планирование изменяет (увы, не всегда) будущее по своему усмотрению.