Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько можно находится под водой не дыша?

lpv-81@mail.ru Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хомка Мастер (1143) 16 лет назад
Недавно передачу видел, там девушка пробыла под водой почти 6 минут. Мало того что она была под водой, она еще и погружалась все глубже и глубже. А среднестатистический человек - 1.5 - 2 минуты.
Остальные ответы
Faith_Flame Профи (603) 16 лет назад
Мужик поставил мировой рекорд 15 минут и ещё чут чуть
Gliar Cli'ck Профи (814) 16 лет назад
Не может быть чтоб 15 мин! Через 7 мин и 30 сек без кислорода прекращают свои жизнедеятельные функции клетки нервов! такчто это гон!
Dudinov Denis Мастер (1205) 16 лет назад
я на 3 минуты 10 сек задерживал)))
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
Основная масса может находится 1-2 минуты. Я смотрел по телике человека, который находился под водой аж 20 минут. Он вместе с аквалангистом побывал в подводной пишере и спокойно плавал.