Можно ли подсаживать для размножения не знакомого для самки джунгарского хомяка?

У меня живет джунгарский хомяк - девочка. На днях я собираюсь приобрести джунгарского хомяка - мальчика. Я собираюсь разводить хомяков. Но я боюсь что они просто позагрызают друг друга.
ВОПРОС: можно ли подсаживать его к самочке или нет?! ? Ответе пожалуйста мне очень нужно знать!
( когда я смотрела в интернете на страницах, то там об этом ничего не написано)

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 18