Хочу поехать в Анапу. каким поездом лучше?

жека Ученик (237), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
С Москвы
Лучший ответ
Глаша Иванова Мыслитель (6410) 11 лет назад
приведу пример: см. картинку.
Это с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лично мы ехали на поезде 204. он всех быстрее приедет, сутки и 5 часов
а по комфорту они все одинаковые.
Остальные ответы
Старпом Мастер (1482) 11 лет назад
С некоторых поездов высаживают на ст. Тоннельная, потом за большие деньги сам долго добираешься до Анапы. Да и воров много, смотри не пролети! Мне иногда кажется, что билетные кассиры в сговоре с карманниками....
Источник: живу в РФ