хвастаюсь. купила тушь-плевалку. пользоваться пока не рискую. любуюсь. хаха. кто пользуется до сих пор? как вам?

нет проблем Просветленный (26816), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ленинградская. фабрика ГРИМ
Дополнен 11 лет назад
85 руб
Лучший ответ
*МАДАМА* Мудрец (14978) 11 лет назад
многим нравится именно плевалка, подруга дорогую тушь на плевалку обменяла..
Остальные ответы
я не ангел... Просветленный (24407) 11 лет назад
а что, такие еще есть? ! удивили...
нет проблемПросветленный (26816) 11 лет назад
даааа.специально искала.коробочка точно такая же,как и раньше и запах тот же.
я не ангел... Просветленный (24407) раньше, в СССР такая тушь была классная, не сыпалась. ложилась хорошо, держалась весь день, без комочков....правда ресницы издавали деревянный перестук при моргании,но это мелочи такие были...
нет проблемПросветленный (26816) 11 лет назад
перестука не помню.жаль на улице дождь,...
ГАЛИНА Оракул (71694) 11 лет назад
Помню эту тушь..) ) Классная тушь - ресницы можно накрасить до бровей..) ) Объём шикарный! Только нужно пользоваться кисточкой от хорошей туши и, конечно, не плевать, а водичкой.. Только в ней содержится мыло, и не дай Бог дождь - растечётся и глаза щипать будет, так что ей можно пользоваться только в сухую погоду.
нет проблемПросветленный (26816) 11 лет назад
поэтому еще не пользовалась.купила сегодня,а на улице дождь.
ГАЛИНА Оракул (71694) Если под зонтиком, то ничего страшного, главное, чтобы на ресницы не попал..
Ольга Назарова Мыслитель (6534) 11 лет назад
если в глазки попадет, то это просто ТРЫНДЕЦ!!!
Куприянова Алина Витальевна Ученик (242) 11 лет назад
Мне очень нравится, ресницы очень густые становятся, единственное надо мало воды добавлять, чтобы был эффект пушистых, густых ресниц.. .
PS: лучше не плевать))))) )
я распылителем тоника брызгаю с большого расстояния, и щеточку большую, густую с частыми ворсинками лучше взять
и шикарная шевелюра на глазах вам обеспечена)))
Lonesome Crow Просветленный (45500) 11 лет назад
отличная штука - ресничка к ресничке, никаких комочков!
Север Оракул (59411) 11 лет назад
как ни странно, но стали появлятся эти туши))))
Мery Мыслитель (9207) 11 лет назад
Все ржут, а она лучшая по ходу))) ) другие такой объем не дают, уже 100 лет в продаже не видела.
нет проблемПросветленный (26816) 11 лет назад
продается в мелких космет.отделах.
Колосова Ольга Мудрец (18277) 11 лет назад
Тушь плевалка-опасная вещь, т. к. то, что содержится в слюне, почему-то может вызвать жуткий конъюктивит. А может и вызывает то, что тушь открытая и на ней скапливается всякая хрень.
просто красотка Мыслитель (7512) 11 лет назад
Не пользуюсь и никогда не пользовалась, но, прочитав местные ответы, очень хочу попробовать. Где бы приобрести сие чудо в Москве?
нет проблемПросветленный (26816) 11 лет назад
кто-то говорил,что в ашане есть...
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 11 лет назад
ужас... никогда не понимала восторгов по поводу этой туши... она же красит так, что получаются натуральные паучьи лапки... (я в школе как-то пробовала).. а уж смывать вообще атас, щипет безумно.. фууубуэ..
нет проблемПросветленный (26816) 11 лет назад
что такое паучьи лапки?
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) склеенные ресницы с комочками туши