Помогите определить эффективный способ производства. Экономика.

Игорь Дав Гуру (3059), закрыт 11 лет назад

Даны ресурсы. На их основе можно производить 4 продукта в различных сочетаниях. Пусть есть 5 вариантов (способов) производства четырех видов продукции; объем производства продуктов по каждому из вариантов приведен в таблице ниже. Задание: выберите эффективный способ производства.
https://lh4 .googleusercontent.com/-Hm4TPzv-ot0/UFRpR4ZUgzI/AAAAAAAAACs/oZHt2GnW_Xk/s929/Untitled.png
Лучший ответ
Александр Крашенин Знаток (495) 11 лет назад
Не хорошо экономику списывать :)
Игорь ДавГуру (3059) 11 лет назад
ты знаешь как решать?)
Александр Крашенин Знаток (495) сами сидим спорим, 2, 5 или 3?))