Что такое куртка Бэйн? Я часто слышал упоминание об этой куртке от фанатов рока, что это такое?

anon Мастер (1451), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Zionist Гуру (4004) 12 лет назад
Может рок исполниель Курт Кобейн ?
Соседски кот Оракул (65969) 12 лет назад
Есть такая песенка там в припеве жизнеутверждающе звучит
- Вотки найдуууу!
Так вот ки этой песне куртка бейна имеет самое прямое отношение
куцклжцуолдаодвыа Ученик (227) 12 лет назад
Ахаха, я просто не могу XD
Куртка Бэйн - Это Курт Кобейн, рок-музыкант, солист группы Nirvana XD
лис же Оракул (56037) 12 лет назад
Куртка бейн - Курт Кобейн :)
игра слов же.
*=((~В@лерия ~)) =* Профи (972) 12 лет назад
ахах, как только вконтакт выложили скриншот вопроса, который был задан год назад- сразу все решили его сюда снова, и снова написать. оригинальностью не отличились. остряки.
Федич Бабанов Профи (692) 12 лет назад
таки баян. уже 5 раз задают один и тот же вопрос.. креативность просто на сто баллов!