Беспредел сантехника. Законопатил подвал, кошкам негде зимовать. Что делать?

Наташа Дзюба Мастер (1158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249149) 11 лет назад
Засунь гранату Ф1 в щель подвала, и восстанови право кошек на зимовку в подвале :))))
Остальные ответы
Штанцмарка Гуру (3898) 11 лет назад
Расконопатьте подвал.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178871) 11 лет назад
Это распоряжение с самого верха. Сантехник причём?
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 11 лет назад
Нельзя замуровывать технические окна в подвале, запрещено по всем нормам и правилам. Пожалуйтесь в вышестоящую контору.
Gessi Мудрец (10190) 11 лет назад
Расконопатить подвал. Уже не первый раз бездомных кошек замуровывают в подвале.
Андрей П Мастер (1131) 11 лет назад
1. Открыть подвал
2. Недавно было распоряжение, которое отменяло указ по замуровыванию животных в подвалах
3. Написать (ОБЯЗАТЕЛЬНО) жалобу в МосЖилИнспекцию, если это в Москве. или по своему городу. После этой жалобы директор вашего жэка будет прыгать вокруг Вас на задних лапках, выпрашивая забрать заявление. т. к. сейчас жэк - контора-подрядчик, которую любят штрафовать крупно за хамство диспетчеров, таджиков в подвалах (!) и за подобные действия.