Прошу оценить мое письмо любимой девушке .

Артур Саркисян Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Привет родная! В эту очередную бессонную ночь решил написать тебе письмо. Не знаю на сколько мне хватит красноречия, но я постараюсь изложить все красиво, не задев при этом твою нежную душу. Идея написания письма пришла в тот момент, когда я подловил себя на том, что лежа в кровати в обнимку с подушкой мысленно общаюсь с тобой, излагая то, что ни сказал бы наяву. Знаю бессмысленно, знаю глупо, я даже не уверен пошлю ли тебе это письмо (Мораль говорит – не надо, Душа диктует свое) Или же оно так и останется не прочитанным ...Заранее прошу прощения! Прости! За всю свою жизнь много чего повидал (не доброго) . В следствии чего моя душа очерствела. Я потерял веру в людей! Последним человеком, вонзившим мне нож в сердце, стала моя жена. Ее столь долгое эгоистичное отношение убило меня . Есть выражение – Надежда умирает последней, так вот у меня такое чувство, что эта <<НАДЕЖДА>> давно умерла !
Но Ты ….Ты это совсем другая история!
С твоим появлением у нас дома, во мне проснулось желание жить, любить ..все те чувства, которые так необходимы человеку для полноценной жизни .Ты мой идеал! Все девять дней я тщетно пытался найти в тебе изъян, чтоб отвлечься от тебя - не нашел! А самое главное, то что я ценю в тебе, это твой внутренний мир. Твоя доброта и ласка, не имеет границ . Я с жадностью ловил те мгновения, которые ты даже не замечала - твое присутствие рядом, случайные прикосновения. Я не переставал удивляться твоей очаровательной улыбке, которая заставляла меня забывать обо всех проблемах и разочарованиях. Мое сердце при виде тебя замирало! Хотел как можно дольше задержать тебя рядом со мной (на кухне или в гостиной) ,придумывая нелепые слова, ставя себя в дурацкое положение . Родная, солнышко, милый мой котенок, нежная душа -во мне все перемешалось, у меня появились двойственные чувства - радости и печали, прибавление сил и опущение рук.. . Мне не хватает твоего общения и это давящее чувство, что я ни когда не насыщусь тобой окончательно опустошает меня! И те мгновения, что я испытал, нежно проводя рукой по твоим волосам.... (когда ты спала в детской) ,твой аромат который я ни с кем не спутаю -
- НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ !!!
Лучший ответ
Агент ноль Балбес Мастер (2126) 11 лет назад
очень грамотно написано с точки зрения стилистики... ошибки подправь и будет супер!:)
Остальные ответы
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
пунктуацию исправь и прбелы лишние убери
Konstantin Byelozorov Знаток (254) 11 лет назад
такое писать нельзя всем на обозрение, это же личное! !
но красиво! такое ощущение где то сдер это!
dmitrii yakovlev Мастер (2248) 11 лет назад
пиздастрадальчески малость но красиво! гуд
Анонимный Аноним Профи (919) 11 лет назад
Всё хорошо, только ошибки исправь.
Татьяна Ярославцева Профи (832) 11 лет назад
Молодец! Похоже что ты искренне хочешь выразить свои чувства но тебе не хватает мужественности-я бы посоветовала тебе изменить предложение :не хватает твоего общения и это давящее чувство, что я ни когда не насыщусь тобой окончательно опустошает меня - на что нибудь более оптимистичное типа Общение с тобой меня наполняет такой радостью и теплом и я полон оптимизма и уверен в развитии наших отношений В общем это вырази своими словами-я только подсказала тебе направление Будь увереннее в том что ваши отношения сбудутся и тогда все получится А выражение того что у тебя в душе пусто умная девушка воспримет буквально Удачи!