Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Лидеры категории
алекс алекс
Искусственный Интеллект
сам суньг сам суньг
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Loony Валентин Шолохов Наталья Балбуцкая •••

Как признатся парню в своих чувствах??

Ученик (113), закрыт 2 года назад
Мне уже год нравится один парень.. он учится в 11 классе а я в 10 и я незнаю как ему признатся в своих чувствах! ! Хотела сначала по конктакту, но решила что лучше уж сказать все в лицо. . я незнаю как он ко мне относится только сказал что я ему нравлюсь, но в тот момент у него была девушка.. Но я незнаю как ему это все сказать!! Помогите.. как можно правильно признатся!!!
Лучший ответ
В чувствах не признавайся.
Найди повод общаться и он поймёт и так.
Ну, вообщем, я в этом не соображаю.
Остальные ответы
Через контакт начать общение проще всего. Переписывайтесь, находите общие темы, общайтесь, но ни в коем случае не будьте навязчивыми! Парни этого очень не любят, а особенно если у него есть девушка. Так что ваша задача пока просто хорошо сдружиться. Может потом начнете гулять, звонить друг другу и тд и тп. Он по-немногу начнет привыкать к вам. Ну естественно общение вконакте не ограничивайтесь! После недельки такого общения переходите на телефонные разговоры и тому подобное. Признаваться в чувстах лучше не через смс\звонки\вк, а вживую! Можно во время того, как будете гулять. Ну а если он сам говорил, что вы ему нравитесь - это все упрощает. Если бы он любил ту девушку - на вас бы он даже и не посмотрел! Так что у вас есть хороший шанс) Дерзайте ;) Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают