Здорово народ. Какие группы можете посоветовать послушать наподобие Dream Theaher,АС\DC,Guns n Roses?

В общем такие группы, где внимание уделяется хорошим гитарным соло. Где вокал не главное. Где вот именно гитара рулит. Просто люблю слушать хорошие гитарные соло.

винегрет какой))) ) слушайте все подряд в Википедии))) =))))причом одновременно с трех носителей)) =))))

Источник: шутко))) ) а не проще послушать именно сольники гтаристофф вышеобозначенных групп?))) =)
Искусственный интеллект

Практически любая группа Хард н хэви подойдёт Cinderella например

Источник: например

Попробуй Saturnus до 2000 г. может понравится. Да и после тоже норм только по легче.