А чем бороться с тлей на комнатном перце????

Аня Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентина Григорьева Мудрец (18524) 11 лет назад
Для начала их просто вымыть с мылом, а если запущено, то фитоверм - 2-3 обработки.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279275) 11 лет назад
Да можно просто вручную, если боитесь химикатов. Я на розе и бальзамине просто давила, да и все
Barbara Мыслитель (5830) 11 лет назад
Мне кажется, комнатные перцы держат, в основном, как декоративные. Если есть не собираетесь - Актара. Надо просто пролить.
Floria Мыслитель (5657) 11 лет назад
Если живете в часном дома 1 обработка Актеликом убьет все живое только обрызгать и под кулек на ночь!
Артём Лазарев Ученик (134) 11 лет назад
вообще лучше всего пестицыдами, но боюсь вкус у вашего перчика вдальнейшем будет не " сладким "
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 11 лет назад
я уже много лет делаю так: ставлю цветок в ванну. развожу в пену хоз. мыло (русское) дабавляю немного табака, и наношу на влажное растение, высыхает уже на подоконнике, можно маленько пены на землю. Все безопасно, нет ни какой химии.
Idealnna Мудрец (12864) 11 лет назад
Актеллик купите и обработайте