1,8 человеко часа - это сколько по времени?

Илона Валинская Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121877) 12 лет назад
Собственно, это значит, что данную работу выполнит 1 человек за час и 48 минут. Или 2 человека за 54 минуты.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (79228) 12 лет назад
Время на произвдство чего либо, либо детали, части. 2 человека работают по 0,9 часа. Или 1 работает час, а второй 0,8 часа. Или 18 человек по 0,1 часа. Можно конечно и на 1000 человек рассчитать, но работать они буду очень мало.
СемЕлена Мудрец (13972) 12 лет назад
Сергей Вам ответил совершенно верно