Интересно...

Fatalita :-* Знаток (308), на голосовании 11 лет назад
А вам разрешали мобильный телефон с собой в родблок брать? или отбирали? и вообще имеют ли право не разрешить его с собой взять? Ведь если не захочешь отдать они не будут у тебя его вырывать, драться с тобой? или не отправят же они тебя на улицу рожать если ты откажешь им?
Голосование за лучший ответ
IMHO Мудрец (18901) 11 лет назад
а он вам зачем ТАМ? Будете обстановку докладывать с фронта?
АВ Просветленный (35579) 11 лет назад
Ну мне разрешили взять. Мне вообще много чего рзрешили, но уверяю Вас, Вам реально будет не до него.
дАваЙ замУТим СчасТЬе Мастер (1036) 11 лет назад
А нам специально взять сказали. Роды хорошо прошли и как только родила, санитарочка мне его принисла с предродовой)
Галина Мыслитель (5046) 11 лет назад
у меня во время схваток акушерка ругалась, если пользовались. а после родов сама принесла
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 11 лет назад
мне сказали берите. но воспользовалась я им только после родов. хоть и вибрировал постоянно.) ) после родов попросила подать мне телефон с полочки) подали. а вот трусы последние сняли))
Оля Мыслитель (9635) 11 лет назад
а нам врачи сами говорили, идёте рожать можно брать с собой воду и телефон
Мама Люба Мастер (1493) 11 лет назад
Я в родблок пришла со всеми своими пакетами, которые у меня были) Точнее даже не я сама их несла, а медсестра помогала) Телефон лежал рядом на тумбочке, только звук отключила) Как только родила, попросила санитарку подать телефон, а то не могла дотянуться, сразу позвонила мужу и маме, сообщила)
Источник: Омск, Роддом 2
La vie n'est pas facile. Мастер (2311) 11 лет назад
Все мои вещи, с которыми я поступила перенесли со мной в палату после родов. А во время родов мой любимый был рядом и телефон мне был не нужен.
Катюша Афанасьева Знаток (418) 11 лет назад
У нас разрешают, везде ведь по разному бывает.
Мария Ступак Мудрец (11830) 11 лет назад
У нас телефон брать разрешают, но заставляют выключать. Во-первых, прикиньте, бабы вокруг орут, стонут, а вы будете по телефону разговаривать или тоже матом орать))? Во-вторых, оборудование (ктг, капельницы) электронное и из-за волновых излучений портится.
Телефон вам принесут, как родите, не переживайте.
Медовая Мудрец (10342) 11 лет назад
у меня был с собой все время
Reginka Malinka Мудрец (14363) 11 лет назад
да они сами мне его принесли, как только родила) и ещё мою бутылку с водой. Сказали - звони скорее родственникам) Ведь ещё какое-то время после родов находишься в род зале. и в предродовой со схватками ещё мужу звонила)
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 11 лет назад
В первый раз разрешали, во второй сказали выключить телефон, но я не послушалась)))) ) у меня еще телефон был на пудреницу похож, так врач потом спрашивает уже-"я все думаю, зачем тебе пудреница? для кого прихорашиваться собралась-то? " узнали, что телефон-заставили выключить и убрать. когда родила-тут же принесли его
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 11 лет назад
у меня был телефон когда схватки начались. я никому не позвонла за 9 часов. я боялась в трубку заорать или зубами заскрипеть, или обматерить кого то))