как быстро подхудеть для молодого человека?

behigh@mail.ru Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
качалка с минимальным весом и большьм кол-вом повторений и здоровая пища
Остальные ответы
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Поменьше жрать, побольше двигаться!!!!
Archie Знаток (442) 17 лет назад
поменьше есть, поменбше спать, постоянно бегать (не можешь бегать - быстро ходи)
ну и спортзал, ибо если ты не превратишь жир в мышцы, то будет очень голимо (будешь выглядеть, как человек в кожанном мешке)
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
говорят надо витаминов и пару клизм))
Иринка Профи (552) 17 лет назад
меньше есть колорийной еды и с утра тренажерный и если есть силы бег по вечерам, знакомый похудел!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Думать. Изучать себя. Не спешить. Изменить привычки и образ жизни. Найти ту форму физической нагрузки которой будете заниматься всю жизнь.