Как можно отучить мужчину от поедания майонеза в большом количестве?

Никак!!!!
пусть есть!
майонез это круто!
не расстраивайте его!

Научись делать-готовить что-то такое вкусное без майонеза, чтобы он переменил свою привычку...

Хош читай, хош нет! Проверь мужчину на предмет язвы желудка!!! По личному опыту знаю. Пролечил язву и теперь на майонез смотреть не могу.
По опросу среди знакомых 1 руб за 100 - язва! Особенно по ночам, особенно без хлеба.
Удачи! Linza.

Если ему нравится, пусть ест, это ненадолго.
Можешь дать ему много майонеза во все блюда, может быть он оббъестся его и перестанет тебя раздражать.

А что, он уже толстый? - найди знакомых с хроническим панкреотитом, познакомь его с ними, пусть расскахут про свою болезнь (у меня, кстати, у друга отец от этого умер), и объясни, что происходит от поглощения уксуса.Хотя, между нами, незалеченные зубы играют большую роль