на какой высоте должна стоять тарелка с едой для пса - его высота 60 см?

Tatyana Я Мыслитель (5830), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как правильно поставить тарелку с едой? - 60см это самая высокая точка - я его померяла-когда он стоял и ел.
Дополнен 12 лет назад
кажется я не знаю, что такае холка
Дополнен 12 лет назад
да так и есть - 60 см - высота в холке - миска с едой стоит на полу
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458737) 12 лет назад
ставьте миску так, что бы собака могла есть не наклоняясь, просто опустив голову.
Остальные ответы
Сергей Ногин Знаток (429) 12 лет назад
Если это высота в холке, то 55 см.
Hawke Знаток (487) 12 лет назад
В зоомагазиназ продаются спец. подставки для мисок с регулируем. высотой .Миску надо располагать так, чтобы собака могла достать до дна миски, просто слегка опускала голову, и линия шеи и спины была горизонтальной. Но, по-моему, не стоит особенно заморачиваться, я не слышала, чтобы у диких животных были искривленные позвоночники.
Tatyana ЯМыслитель (5830) 12 лет назад
дело не в искривлении позвоночника - а в том что ему может есть не удобно
Юрий Зубков Мыслитель (7236) 12 лет назад
холка- это где начинается шея, меж лопаток в общем. если 60 -можно поднять миску сантиметров на 20 примерно- сами определитесь по тому как будет есть.
Татьяна Высший разум (588679) 12 лет назад
Вообще самой физиологичной для собак позой для еды считается лежачее положение. Многие стаявят миску собаке между лап, предварительно дав команду "лежать". Ведь имеено лежа все псовые поедают добычу.