Экскурс в прошлое. А кто такой Евгений Прокопьевич Беляев?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 11 лет назад
Женя! тут легко, открой поисковик и там все выдадут на блюдечке. А вот вспомнить что то отсебя, чем запомнился этот лыжник, это уже интересней. Скажи почему подул -Зенит, что ему не хватило???. А Женя Беляев, это лыжник -олимпиец-1980 года в эстафете, бронзовый и серебряный призер олимпийских игр.
Остальные ответы
Андрей Наумов Гуру (3029) 11 лет назад
Советский лыжник, олимпийский чемпион 1980 года в эстафете. Заслуженный мастер спорта СССР (1978).
Источник: Википедия в помощь...
Светлана ГринёваУченик (144) 7 лет назад
Хороший друг, нормальный мужик, Жека- помню тебя. Гринёв Сергей