От колыбели до сада

Чем лечитькашель при беременности???

3 дня назад простудилась, теперь жуткий кашель, пью бромгексин, помогает плохо (((((беременность 22 недели...

А вы хотите мгновенного эффекта?) ) Так не бывает. Чтобы что-то помогло нужно не менее 5 дней пропить и желательно в комплексе, только тогда можно уже судить о том помогло ли или нет.) ) Бромгексин самое лучшее средство.
Ну а так, горчичники вам в помощь - день на спину, день на грудь (чередовать) , грудной сбор, мать-и-мачеху, стодаль можно, гербион.

в редьке настоять мед и этим соком. Еще мытого лимона поесть с кожицей.

"Дедовскими" методами. Прогревание, варенье, чай с лимоном. И одеваться теплее конечно.

спрей тантум-верде, сироп Стодаль. Ну и полоскания травами, тёплое питьё (клюква, мёд - если нет аллергии, молоко)

чай, малиновое варение, мед.