Как передвинуть кирпичный дом? Как передвинуть кирпичный дом?

Сергей Партолин Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 11 лет назад
Разобрать по кирпичику.... потом собрать.. . но уже на новом месте....;) ) Это же очевидно..;)
аликпер агакишиев Мудрец (14860) 11 лет назад
вы собираетесь это делать самостоятельно? конечно нет... тогда к чему все это?
Александра Костина Ученик (151) 7 лет назад
Автор говорить, не о разборке, а именно о передвижке строения.
Например специалисты из этой группы https://vk.com/perenos_domov- считают, что это вполне выполнимо. Даже обещают дать бесплатный совет- консультацию по передвижке на новое место любого здания с минимальными затратами.
Так что не обязательно разбирать. Можно просто «приподнять», перекатить и установить на новый фундамент.