Как назвать кота?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Серый в полоску
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Бобр. я бы так назвала
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Назови кота НИК (уменьшительно ласково - Ника, Никуся, Никуля), такая кличка у моей собаки.
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Мне больше всего нравится Мурзик.
Марина Ученик (187) 17 лет назад
Василием назови!!! Я своего Васика обажаю!!! Умничка такой!!
andyrakov Профи (504) 17 лет назад
Если живешь в городе (особенно в большом), то имена типа Кузя, Вася, ..не подходят. Здесь лучшие варианты - Маркиз, Барс(ик), ..и т.п.
Но самое главное - НИКОГДА нельзя называть животных человеческими именами - чтобы вместе с человеком на зов приходил кот или собака. То есть, ты покажешь, что считаешь этого человека животным.
А там - решай сама. Хоть Гарфилдом называй..
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Я бы выбрал хорошее кавказское имя для кота - Киш-Миш, прямо указывающее на его основную функцию гонять мышей. 8)
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
предлагаю назвать его Промсосиська. и оригинально и много этих "сь сь" которыми их подзывают обычно..
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Жорик!
Он же Жора, он же Гоша, он же Гога и т.д.
Татьяна Профи (688) 17 лет назад
Назовите его РАМЗЕС, следующих можно называть: Рамзес-2, Рамзес-3 и т. д.
Одуванчик Ученик (196) 17 лет назад
муся самое клевое прозвище
или если серый в полоску, то можно = тарик (от тигра)
Ольга Лойко Ученик (218) 17 лет назад
Шашлык!!! !
Вспомним бессмертное творение Экслера!
Vergessen Мастер (1347) 17 лет назад
Семка - так звали моего кота.. . :(
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
Считается, что в имени кота должно быть много букв "с", они их любят. а шипящих наоборот не должно быть.
Вот Бродский например назвал своего кота "Миссисипи", а "СССР" не стал только из-за буквы Р :)

Конечно, идеально подошло бы имя "Си плюс плюс" :)

Хорошо подходит половина тригонометрических функций - Синус, Косинус, Секанс, Косеканс, а также Самсон и Сысой :)
Если нос большой, можно Сионистом назвать :)))
Если вонючий - Скунс :)
Если прыгает резво - Суслик
Если важный - Босс!
Если голосистый - Солист :)
Если ходит все вынюхивает - Сенсор :)

И конечно, любой кот - Хвостист :)
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
Свою кошку я назвала Шарик!Ей нравится!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
У меня серый - Нафаня (лентяй и лодырь)
Рыжий - Вася