проблемы с почками

Andrei S Гуру (3308), на голосовании 11 лет назад
У жены проблемы с почками.... после перенесенной в январе гнойной ангины пошло осложнение на почки: стали отекать ноги, несколько позже руки, а сейчас начали появляться отёки и на лице... врачи разводят руками, говорят, что все пройдет, а ноги стали отекать уже выше коленей... брусничный лист, считающийся отличным средством для прочистки почек, уже не помогает... может кто чего посоветует действительно эффективное средство?
Голосование за лучший ответ
Андрюша Заруба Ученик (245) 11 лет назад
Думаю нужно только настоять на врачебном наследовании, негоже руки разводить врачам, они должны давать какие-то рекомендации!
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377905) 11 лет назад
Если человек живет в провинции,то откуда там взяться хорошим специалистам;в лучшем случае-фельдшер и сестра-хозяйка.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 11 лет назад
Андрей S S S R,зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, для лечения такой напасти, необходимо знать сопутствующие заболеванию, симптомы.
Есть тибетские прописи, которые смогут помочь.
Источник: практика-20 лет