у меня крыса породы сфинкс. ему 2 года. у него на теле какие-то бугорки (типа жировиков) нормально ли это?

александр анохин Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Вы прежде, чем заводить крыс, лучше поинтересовались сколько они живут!! !
Это ненормально для молодого животного, но очень распространено не только у пожилых крыс)))) )

Ваша крыса старая, так что может быть что угодно, начиная от жировиков и заканчивая различными опухолями. Хотите подробностей - несите к ветеринару.
Источник: для крысы 2 года - это практически предельный возраст жизни.
Остальные ответы
Ybr ybrf Гуру (3128) 12 лет назад
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту
Карина Профи (661) 12 лет назад
Во во тоже самое было крыс породы сфинкс, сначала бугорки, потом своодили к ветеринару сказали типо инфекции. В скоре он стал кусаться и никого к себе не подпускал, и вскоре умер! (
Марта Милвус Высший разум (287420) 12 лет назад
Зайдите на форум Крысиный бум, там заводчики-специалисты вас проконсультируют. А вообще сфинксы-разновидность прихотливая, у них нередки наследственные заболевания. Да и возраст уже у вашей крыски немаленький. http://www.rat.ru/