Какие глаза на ваш взгляд красивые (большие, но не слишком или маленькие)?!

Дополнен

Мария Рядоваяпоросячии=)ржу=))))))

Дополнен

как приятно слышать, что большие глаза лидируют=)

Ну маленькие глаза - это некрасиво. В среднем лицо человека имеет размеры 15 на 20 см и глаза должны быть пропорциональны ему. Пусть даже будут больше, как говорится глаза - это зеркало души. Так пусть в это зеркало смотрится как можно больше народу.

Любимые

большие глазки-очень нравятся мужчинам они на них быстро западают!

Большие красивее.

Я люблю миндалевидные глаза. То есть НЕМНОГО узковатые (но не азиатские, конечно), но которые зрительно выглядят не маленькими. Вот как у Моники Белуччи например.