про радиоуправляемые игрушки

Тигрёнок Мастер (2070), закрыт 11 лет назад
купили радиоуправляемый Вертолет Tornado Rotorz (SOOMO) поиграться
Пару раз взлетал, потом перестал взлетать, только крутиться на месте или заваливается на бок.
аккум заржен, такое ощущение что не хватает тяги. в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Женя Бакум Знаток (289) 11 лет назад
Может с моторчиком что-то случилось (поменяй)
Или Аккумулятору пизд@(проверь Через вольт-метр)
Остальные ответы
. Профи (546) 11 лет назад
В радиоуправляемых игрушках вряд ли проблема в тяге. Наверняка просто на коробке написано "Made in China"