Ладно. Если двое любят друг друга, то им не суждено поссориться и разойтись?

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 17 лет назад
Если у кого-то выгода их разлучить, сможет ли?
Дополнен 17 лет назад
Что значит как любят? Я считаю что или ЛЮБИТ или НЕТ. Это чувство не может быть сильнее или слабее. А то я могу тогда сказать, вот я люблю одного очень сильно, второго поменьше, а третьего совсем чуть-чуть, но все-таки люблю. Если любит "не до смерти и гроба" то это уже не любовь а привязанность, привычка и т.д.
Лучший ответ
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
Почему же??? можно на эмоциях и глупость большую совершить, а потом всю жизнь жалеть
Остальные ответы
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
милая. ну смотря как любят. ведь правда же?
если любят до смерти и до гроба, то никто не разлучит. даже как бы сами не старались ссорами и обидами.
серьезно. на сто процентов. даже если покажетс что ситуация безхвыходная и вместе делать больше нечего -то время все расставит на свои места. а значит - люди остануся вместе. ведь если они еще друг друга терпят значит они самые сильные на свете.
кстати: бывает так что людям суждено поссориться, разойтись, сойтись жениться и нарожать кучу детишек.
Ye-Pa Просветленный (39491) 17 лет назад
неь не суждено если действительно любят и никто не против этого