Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда девается дырка от бублика, когда его съедаешь?

Andrey Goncharov Знаток (327), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011463) 11 лет назад
Дырка это душа бублика... когда его съедают душа вылетает и вселяется в другой бублик... или какую нибудь симпатичную баранку)))
Остальные ответы
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 11 лет назад
С этаким вопросом, батенька, надобно в раздел "Философия, Непознанное"! Там Вам быстро всё объяснят, правда, мало понятно, но объяснят же!!!
Источник: Личный опыт.