что делать???)

олька Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Нравится парень (хотя сама до конца ещё не уверена) подходит по характеру всё всроде бы замечательно сам предлагает погулять, но ничего кроме разговоров не происходит. как ему аккуратно намекнуть что он мне симпатичен??
Лучший ответ
Александр Григорьевич Знаток (446) 11 лет назад
Ну иногда мужчины слижком скромны ( нерешительны ) им нужно не намикать а напримую как нибуть романтично сообщить об этом. Ну если ты конечго видишь семпатию от него к себе и чювствуешь тоже !!!
Остальные ответы
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
Ну не стоит после первой прогулки намекать, дайте ему время. Можете поцеловать на прощанье... обнять.... но не спугните добычу....