Откуда взялось выражение "+100500"?

Артем Грачев Мудрец (15640), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (155846) 12 лет назад
Возможно фраза впервые была исполнена в педераче ОСП-студия персонажем, которого изображал некто Сивохо (стопицот миллионов) , либо в педераче «Несчастный случай» (Алексей Кортнев) , в ролике про мальчика, который, с его слов: «победил стопетцот врагов» . Нужно смотреть хронологию и вручать цоперайт.

Голополосов в это время, скорее всего, пешком под стол ходил.

Похожее выражение использовал Малыш из мультфильма про Карлсона, когда пытался оценить себя в "сто тысяч мильёнов! "
Остальные ответы
Влад Кремень Знаток (456) 12 лет назад
Сначала было "плюсодин" - выражение согласия, типа, запишите и мой голос, присоединяюсь к комментарию, плюсодин!
"стопитсот", мифическое число, котоое заведомо больше, чем "плюсодин". Оно выражает гораздо более сильное одобрение, чем "плюсодин". :)
*** Гуру (3784) 12 лет назад
«+100500» (произносится как «плюс сто пятьсот» ) — популярное еженедельное развлекательное интернет-шоу, автором и ведущим которого является Максим Голополосов. Первый выпуск передачи появился на YouTube 29 августа 2010 года.
Сообщает нам ВикипедияСсылка
После него пошло выражение "+100500" чего-либо, то есть единица меры, означающая "безмерно много"
Сейчас вроде уже используется over9000
Трололошный язык