у бритни новая прическа из родных волос (фото) мило

Женя Дударева Гуру (2797), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ожет подкрасить успела уже
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
АААААААААААААААААААААА!! ! И ЭТО БРИТНИ! Раньше (года 2-3) назад было лучше
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
рыжая? эт чё-то новенькое....
Да6улька) Мастер (1497) 16 лет назад
мда.бедная старушка спирс!сочувствую
Ксения Мазан Ученик (192) 16 лет назад
Ха-ха-ха! ! (Весёлый ржачь на весь дом! ) Надо сестрёнке показать!
Olyushka Мастер (2243) 16 лет назад
ей как будто лет 35 здесь
мне не нравится
оля с Гуру (2789) 16 лет назад
ну уж пусть лучше так чем с этими жуткими париками!!!! блин вот честно жалко так ее она изза всего реально сума сошла....: (
Рыбный йад Гуру (3143) 16 лет назад
А что? хорошо. Такая длина волос ей идет. Только надо больше не состригать волосы
Пользователь удален Гуру (3103) 16 лет назад
Мне особенно второй подбородок нравится!
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
да клево, че вы на Бритни наезжаете?
Бритни супер
M@Y@ Мастер (1087) 16 лет назад
Прикольно!
Наверно ей так удобно! а если придеться проходить профессиональную фотосессию, ФТОШоП это великая вещь!!!!
Видимо она не выдержала всей этой своей популярности! Сорвалась пару раз! А теперь возможно, отращивая свои волос, будет потихоньку приходить в себя!
Марина Знаток (495) 16 лет назад
Даааа, какая она была и какая стала....
Светочка Мыслитель (8387) 16 лет назад
Раньше было лучше. Но она уже не привлекает никого, даже как человек, после её выходок.
Даша Профи (816) 16 лет назад
ей бы теперь еще похудеть, и может нового мужа искать!