почему все слушают дешёвую коммерческую музыку, и как ослы ходят на концерты где поют по фанеру!!!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
почему все слушают дешёвую коммерческую музыку, и как ослы ходят на концерты где поют по фанеру!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Ибо они такие же ослы) Бери косу коси попсу!!! =)
Остальные ответы
Plastika Знаток (380) 17 лет назад
у всех разные вкусы....
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
я вот к ним не отношусь
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
а у них что есть выбор??не всем хватит денег пойти например на металлику заплаив за билет по 700 еек и больше...поетому и ходят
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
А почему они должны слушать грузную музыку из-за которой хочется повеситься?
В музыке что главное? МЕЛОДИЯ! И если она подуше... то под фанеру поют или нет - без разницы! И не всем нарвится музыка, которая давит на психику!