Сколько сырое яйцо может храниться в холодильнике без скорлупы?

Катя Капитонова Мастер (1325), закрыт 12 лет назад
Допустим, по каким-то причинам (не суть важно каким) мне нужно разбить сырое яйцо и вылить его в посудину и поставить в холодильник. Скорлупу выбросить. Ничего больше не добавлять. Сколько сможет простоять в холодильнике такое "голое" яйцо?
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) 12 лет назад
Сутки максимум. Потом засохнет. Только крышкой надо накрыть.
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (206474) 12 лет назад
В герметически закрытой посуде- до 2 суток.